झुंझुनूं, 31 अगस्त 2025: राजस्थान के झुंझुनूं जिले के चिड़ावा कस्बे स्थित परमहंस डिफेंस एकेडमी में हरियाणा पुलिस के सिपाही द्वारा हर्ष फायरिंग का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है। आरोपी की पहचान हरियाणा पुलिस में कार्यरत सिपाही जितेंद्र मान, निवासी सिधनवा (हरियाणा), के रूप में हुई है।
चिड़ावा थाने के सीआई आसाराम गुर्जर ने बताया कि 30 जुलाई को किसी अज्ञात व्यक्ति ने उनके सीयूजी नंबर पर यह वीडियो भेजा था। शिकायत में बताया गया कि वीडियो में फायरिंग कर रहा युवक एकेडमी का कोच और पुलिस सिपाही है।
वीडियो में जितेंद्र मान अपनी कमर से पिस्टल निकालते, लोड कर फायरिंग करते और फिर पिस्टल दूसरे युवक को सौंपते हुए नजर आता है। फायरिंग के बाद युवक खुशी से डांस भी करते दिखे।
पुलिस ने मामले को गंभीरता से लेते हुए आरोपी को तलब किया है। अधिकारियों का कहना है कि जांच जारी है और दोषी पाए जाने पर कानूनी कार्रवाई की जाएगी।